5 сентября 2018 года выпускникам НИИ пульмонологии были торжественно вручены дипломы об окончании ординатуры государственного образца
5 сентября 2018 года заседание Ученого совета НИИ пульмонологии началось с торжественного события – вручения дипломов об окончании ординатуры и сертификатов специалиста выпускникам Института. В адрес выпускников прозвучали добрые напутствия и пожелания из уст Вр.И.О. директора Зыкова К.А. и председателя диссертационного совета Института Аверьянова А.В.
Трое из семи выпускающихся ординаторов решили связать дальнейшую работу с институтом, этим докторам руководство института вручило ценные подарки – фонендоскопы Littmann с гравировкой «НИИ пульмонологии».
В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть знания, полученные в НИИ пульмонологии, станут для вас надёжным подспорьем в работе, сохраняйте их и приумножайте! Двери родного Института всегда открыты для вас!